Семинары и экзамены

 

2019 год
3-6 января Архангельск-Северодвинск И.Ю. Митин, зимний лагерь
23-24 февраля Санкт-Петербург  Эвенас Ульф  (черные пояса)
9-10 марта Архангельск О.Б. Якимов
4-5 мая  Санкт-Петербург  Эвенас Ульф
27.07-01.08 Злотув (Польша) Шигеми Инагаки
5-11 августа Лазаревское О.Б. Якимов, И.Ю. Митин, сочи-Деши 
2018 год
Дата Город Ведущий
3-6 января Северодвинск-Архангельск И.Ю. Митин, зимний лагерь
24-25 февраля Санкт-Петербург Эвенас Ульф (черные пояса)
10-11 марта Архангельск О.Б. Якимов
5-6 мая Санкт-Петербург Эвенас Ульф
25-27 мая Северодвинск-Архангельск И.Ю. Митин, экзамен

Июль

Гётеборг (Швеция) Эвенас Ульф, летний лагерь
23-29 июля Лазаревское О.Б. Якимов, И.Ю. Митин, Сочи-деши
3-4 ноября Архангельск Ю.И. Давыдов
Декабрь Нижний Новгород Эвенас Ульф
21-23 декабря Северодвинск-Архангельск И.Ю. Митин, экзамен
2017 год
3-6 января Северодвинск-Архангельск Митин Игорь, зимний лагерь
18-19 февраля Санкт-Петербург Эвенас Ульф  (черные пояса)
11-12 марта Архангельск О.Б. Якимов
25-26 марта Москва О.Б. Якимов
6-7 мая Санкт-Петербург Эвенас Ульф
26-27 мая Северодвинск-Архангельск И.Ю. Митин, экзамен
27 мая Архангельск И.Ю. Митин, семинар буки-ваза
Июль Гётеборг  (Швеция) Эвенас Ульф, летний лагерь
17-21 июля Сочи О.Б. Якимов
Август Злотув (Польша) Шигеми Инагаки
4-5 ноября Архангельск Ю.И. Давыдов
9-10 декабря Уфа Эвенас Ульф
23-24 декабря Архангельск И.Ю. Митин, экзамен
2016 год
3-6 января Северодвинск-Архангельск Митин Игорь, зимний лагерь
20-21 февраля Санкт-Петербург Эвенас Ульф  (черные пояса)
16-17 апреля Архангельск О.Б. Якимов
7-8 мая Санкт-Петербург Эвенас Ульф
27-28 мая Северодвинск-Архангельск И.Ю. Митин, экзамен
27.06-03.07 Гётеборг  (Швеция) Эвенас Ульф, летний лагерь
08-12 августа Иркутск Эвенас Ульф, летний лагерь сото-доси, подробности отслеживать на центральном сайте Федерации
Октябрь Москва Эвенас Ульф
03-04 декабря Архангельск Эвенас Ульф
2015 год
2-5 января Гётеборг (Швеция) Эвенас Ульф
14-15 февраля Санкт-Петербург Эвенас Ульф  (черные пояса)
14-15 марта Португалия Эвенас Ульф
28-29 марта Архангельск О.Б. Якимов
9-10 мая Санкт-Петербург Эвенас Ульф
29-30 мая Архангельск И.Ю. Митин  (экзамен Северодвинск, Архангельск)
31 мая Архангельск И.Ю. Митин  (букиваза)
Июнь-июль Гётеборг (Швеция) Эвенас Ульф
27-31 июля Сочи О.Б. Якимов
Август Злотов (Польша) Шигеми Инагаки
Август Литва Эвенас Ульф
17-18 октября Москва Эвенас Ульф
7-8 ноября Архангельск Ю.И. Давыдов
25-26 декабря Архангельск И.Ю. Митин  (экзамен Северодвинск, Архангельск)
27 декабря Архангельск И.Ю. Митин  (букиваза)
2014 год
22-23 февраля Санкт-Петербург Эвенас Ульф  (инструкторский)
7-8-9 марта Мюнхен (Германия) Эвенас Ульф
29-30 марта Архангельск О.Б. Якимов
9-10-11 мая Санкт-Петербург Эвенас Ульф
30-31 мая Архангельск И.Ю. Митин  (экзамен Северодвинск, Архангельск)
1 июня Архангельск И.Ю. Митин  (букиваза)

23 июня -

6 июля

Гётеборг (Швеция) Эвенас Ульф
4-8 августа Литва Эвенас Ульф
Октябрь Москва Эвенас Ульф
13-14 декабря Архангельск Эвенас Ульф
2013 год
3-6 января Гётеборг  (Швеция) Эвенас Ульф
16-17 февраля Санкт-Петербург Эвенас Ульф  (мастер-класс)
16-17 марта Архангельск О.Б. Якимов
4-5 мая Санкт-Петербург Эвенас Ульф
25-26 мая Архангельск И.Ю. Митин  (+экзамен)
Июнь-июль Гётеборг  (Швеция) Эвенас Ульф
11-17 августа Литва Эвенас Ульф
2-3 ноября Москва Эвенас Ульф
16-17 ноября Архангельск Ю.И. Давыдов
Декабрь Батуми  (Грузия) Эвенас Ульф